Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

07 AUG '22
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 127 Andreas Schuh Citroen :: Saxo 14,122 s
2 182 Gerhard Röttger Honda :: CRX 1.6 14,158 s
3 139 Sascha Vercammen Citroen :: AX GTI 15,268 s
4 107 Sven Archut VW :: Polo 86c 15,670 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 244 Nico Kechagias Honda :: CRX 13,241 s
2 201 Tomek Pazdryjowski Honda :: Civic 2.0 13,690 s
3 291 Tobias Kattein Opel :: Corsa B GSI 2.0 14,272 s
4 221 Christian Richter Opel :: Corsa A 2.0 14,594 s
5 200 Daniel Kowalski Ford :: Escort 1 RS 2000 15,464 s
6 203 Mark Blumberg VW :: Golf I 2.0 15,577 s
7 209 Dennis Lüsebrink Opel :: Astra F GSI 16,139 s
8 292 Stephan Meckenstock BMW :: E36 Compact 16,258 s
9 202 Marcus Lindemans Opel :: Corsa A 16,458 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 321 Andreas Jütting VW :: Typ3 TL 2.3 13,336 s
2 391 Meiko Lücke BMW :: 323i E36 13,850 s
3 323 Robin Siebald BMW :: 323i E36 2.5 14,868 s
4 303 Melanie Vollmann Audi :: A3 etron 14,913 s
5 306 Christopher Schulte VW :: Polo 86C G40 15,396 s
6 310 Simon Wupper VW :: Polo 86c 1.3T 18,416 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 420 Alexander Airich Honda :: Civic 1.6T 11,995 s
2 402 Tom Brinker VW :: Käfer 2.7 12,242 s
3 497 Dirk Lüchtefeld VW :: Polo 86c 13,027 s
4 404 Michael Jost Honda :: CRX 1.6T 14,368 s
5 403 Christian Basner Opel :: Corsa D 1.6T 14,562 s
6 462 Lars-Eric Kopreck Opel :: Corsa D OPC 15,355 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 534 Cyril Hildebrand Ford :: Escort MK3 2.0T 10,465 s
2 542 Michael Mählen Opel :: Speedster 2.0T 10,746 s
3 511 Tobias Riediger Opel :: Corsa B 2.0T 11,143 s
4 541 Patrick Schacht Audi :: A4 b5 1.8T 11,761 s
5 502 Dirk Kowaltschik Audi :: A4 1.8T 11,868 s
6 594 Holger Siepmann VW :: Golf 7 R 11,927 s
7 501 Adam Kaminski Audi :: A3 1.8T 11,936 s
8 520 Patrick van Thiel Honda :: Civic 1.8T 12,225 s
9 538 Dirk Schiffmann Seat :: Leon 5f 2.0T 12,388 s
10 566 Sascha Herrmann VW :: Lupo GTI 1.8T 12,430 s
11 535 Maurice Josten Seat :: Leon Cupra 2.0T 12,443 s
12 508 Markus Ringeler Cupra :: Ateca 12,633 s
13 527 Sven Kalnik Cupra :: Ateca 12,719 s
14 592 Michele Mucha Audi :: S3 2.0T 12,940 s
15 519 Sascha Ilgenstein VW :: Golf 6 GTI 13,366 s
16 591 Bastian Mertesacker VW :: Golf 5 GTI 13,526 s
17 503 Markos Tsompanidis VW :: Polo GTI 13,571 s
18 500 Hagen Stirnberg BMW :: M135i xDrive 13,572 s
19 507 Sascha Vorbrich VW :: Golf 6 13,644 s
20 504 Erdem Saglik VW :: Golf 2.0T 13,816 s
21 555 Rene Grünig Subaru :: Impreza GC8 RA 13,945 s
22 597 Ralf Hellmann Hyundai :: Kona N 13,945 s
23 576 Dirk Hobeck Seat :: Leon Cupra 14,090 s
24 561 Eduard Schulz Honda :: Civic Type R 14,127 s
25 577 Dustin Sojka Seat :: Leon Cupra 14,517 s
26 544 Lars Bach Audi :: A3 8l 1.8T 14,672 s
27 560 Max Peddinghaus VW :: Golf II G60 Turbo 15,061 s
28 551 Bernhard Knod Opel :: Corsa B Combo T 15,165 s
29 588 Benjamin Urban Opel :: Astra F 2.0T 15,168 s
30 525 Marvin Kroh Hyundai :: I30N 15,264 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 605 Stephan Klasen Lamborghini :: Huracan TT 8,818 s
2 650 Christian Amler McLaren :: 765LT Spider 10,321 s
3 604 Christo Tsompanidis BMW :: M5 Competition 10,430 s
4 642 Andreas Freund Audi :: 2.2 T 10,629 s
5 675 Gerrit Guhse Audi :: RS3 2.5T 10,657 s
6 624 Olav Schörken VW :: Golf VII 2.5T 10,676 s
7 671 Christoph Zenke Nissan :: GTR-R35 10,708 s
8 665 Tobias Liurno Audi :: RS3 2.5T 10,850 s
9 662 Alex Karanfiloglu AMG :: GT 63S 10,863 s
10 690 Walter Gentner AMG :: E63 RS 10,866 s
11 641 Arnd Petersmann Audi :: 80 2.2T 10,950 s
12 640 Manfred Hübner Lamborghini :: Aventador 11,018 s
13 607 Axel Schepers Nissan :: GTR-R35 11,024 s
14 626 Martin Schirrmann Audi :: Urquattro 11,147 s
15 680 Carsten Hoven Audi :: RS5 11,182 s
16 670 Lars Ruhrmann Nissan :: GTR-R35 11,266 s
17 697 Frank Prenger Porsche :: 997 Turbo S 11,314 s
18 612 Thomas Geier Porsche :: 992 GT3 11,449 s
19 620 Tomek Pazdryjowski McLaren :: 720s 11,476 s
20 600 Matthias Freitag Porsche :: Taycan GTS 11,490 s
21 689 Andrea Gentner Audi :: R8 V10 Plus 11,831 s
22 603 Robin Groeneveld VW :: Käfer 1303 2.3T 11,885 s
23 601 Peter Schilg Tesla :: Model S LR+ 11,918 s
24 602 Dennis Kluth Ford :: Sierra Cosworth 3.0T 11,988 s
25 655 Nils Reher AMG :: E55 11,989 s
26 614 Stavros Tsompanidis Toyota :: Supra 12,158 s
27 663 Christian Roer VW :: Golf IV VR6 T 12,241 s
28 649 Fabian Imiolek Audi :: RS3 12,276 s
29 622 Martin Berghof Porsche :: 996 Turbo 12,289 s
30 659 Michael Von Oppeln-Bronikowski Audi :: A3 R30T 12,299 s
31 628 Jannick Hammer VW :: Golf IV R32 T 12,300 s
32 669 Tarik Yilmaz BMW :: M3 G80 12,409 s
33 682 Marvin Dieckmann BMW :: M4 G82 12,471 s
34 611 Lisa-Marie Henkel BMW :: M235i 12,511 s
35 677 Arne Seeger VW :: Käfer 2.4T 12,707 s
36 625 Marvin Kroh Mercedes :: C63 4.0T 12,751 s
37 645 Dirk Fechner AMG :: C63 6.2 12,908 s
38 664 Stephan Rapita Porsche :: 964 Turbo 12,945 s
39 648 Robin Richterich BMW :: 240i 13,037 s
40 629 Nico Prüfer BMW :: M3 E92 13,069 s
41 647 Michael Rohkämper Jaguar :: XKR 13,096 s
42 616 Mark Denkhaus VW :: Käfer 13,162 s
43 617 Thomas Westphal Audi :: RS4 4.2 13,194 s
44 657 Marko Siebert Ford :: Capri 2.5T 13,352 s
45 613 Alexander Mundstock BMW :: M3 E92 13,427 s
46 652 Enrico Muratore BME :: E92 M3 13,576 s
47 676 Matthias Metz BMW :: E36 2.5T 13,623 s
48 656 Joachim Urban Mercedes :: SLK 55 AMG 13,774 s
49 636 Philipp van Stiphout VW :: Golf II VR6T 13,967 s
50 639 Przemyslaw Baworowski Audi :: RS4 2.8T B5 14,333 s
51 606 Petros Tsompanidis Nissan :: Skyline R34 14,606 s
52 621 Carsten Goris Nissan :: Skyline 2.5T 14,993 s
53 646 Tim Boos BMW :: E46 3.0K 25,101 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 720 Robert Offermann Dax Cars :: CN Cobra 7.0K 10,520 s
2 711 Maxim Spaans Ford :: T 1923 5.7T 10,679 s
3 706 Marc Wagner BMW :: E28 7.0 T 11,092 s
4 769 Andrej Boch Pontiac :: Trans Am 8.8 11,211 s
5 702 Ischa van der Naald Chevrolet :: Coupe Hotrod 6.2 11,681 s
6 797 Niek De kruif Pontiac :: Firebird 7.6 NOS 11,774 s
7 753 Sebastian Krutz Dodge :: Coronet R/T 11,825 s
8 710 Ingo Wirths Hudson :: Essex Super Six 7.0 11,841 s
9 726 Sascha Wakup Chervolet :: Camaro ZL1 11,970 s
10 717 Ingo Schultz Dodge :: Challenger Hellcat 12,138 s
11 770 Heiko Gerz Chevrolet :: Camaro ZL1 1LE 12,159 s
12 758 Marc Palomero Dodge :: Challenger Hellcat 12,253 s
13 790 Rene Schindler Chevrolet :: S10 Pickup 6.3 12,264 s
14 750 Robert Liebl Dodge :: Coronet 500 8.2 12,426 s
15 732 Marcel Lehmann Ford :: Mustang 12,556 s
16 733 Linda Bork Dodge :: Challenger 6.4 12,619 s
17 707 Peter Herrmann Corvette :: C7 Grandsport 12,652 s
18 798 Thomas Steiner Chrysler :: 300C Touring 6.1 12,867 s
19 760 Günter Schüßler Ford :: F150 Super Snake 12,953 s
20 729 Maxine Luig Chevrolet :: Camaro 6.2 12,960 s
21 718 Roland Canstein Chevrolet :: Camaro 6.2 13,024 s
22 719 Thorsten Welke Ford :: Mustang GT 13,085 s
23 715 Ulrich Koch Dodge :: Challenger SRT 6.4 13,091 s
24 793 Holger Hadamek Dodge :: Coronet 7.2 13,488 s
25 731 David Meyers Chevrolet :: El Camino 5.7 13,534 s
26 766 Stefan Olschewski Jeep :: Grand Cherokee SRT 13,746 s
27 789 Klaus Olschewski GMC :: Sierra Classic 1500 7.4 14,023 s
28 723 Heiko Temme Chevrolet :: Camaro SS 6.2 14,024 s
29 765 :: 14,054 s
30 799 Felix Rübener Ford :: Mustang GT 14,244 s
31 768 Siegbert Wolbert Ford :: Mustang Fastback 7.2 15,009 s
32 762 Erik Schiebek Chevrolet :: Corvette 5.7 NOS 15,207 s
33 701 Merrik Hornschuh GMC :: AFKWX 5.7 15,611 s
34 757 Andreas Lutz Plymouth :: Valiant 5.9 15,652 s
35 713 Jörg Pufahl Dodge :: Challenger 6.0 15,819 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 811 Wolfgang Fischer Seat :: Ibiza 6l 14,547 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 911 Asir Senoglu BMW :: 130xd 11,048 s
2 904 Rene Grünig Audi :: A5 3.0TDI 13,236 s
3 908 Jens Fenski MB :: E400 d 13,526 s
4 901 Beate Scalera BMW :: 325d 13,556 s
5 902 Sven Köhler BMW :: E91 330D 14,028 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1006 Willem Roux Yamaha :: XJ 550 13,270 s
2 1011 Marie Madleen Rosen Suzuki :: GS 500 E 13,917 s
3 1003 Luigi Panfili Peugeot :: Silver Sport 41,363 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1101 Sascha Hartl Kawasaki :: ZX 10R 9,296 s
2 1195 Stefan Wenning Suzuki :: GSX-R 1000 9,413 s
3 1109 Marc Quattelbaum Yamaha :: Vmax 1.7 9,617 s
4 1191 Walter Mäder Suzuki :: Hayabusa 9,659 s
5 1198 Marc Kruck Suzuki :: GSX-R 1000 9,685 s
6 1117 Dave Franken Kawasaki :: ZX10R 9,769 s
7 1170 Heinz-Gerd Höcker Kawasaki :: ZZR 1400 9,934 s
8 1104 Michael Winkler Suzuki :: Hayabusa 9,944 s
9 1150 Bernd Thomer Suzuki :: Hayabusa T 10,296 s
10 1125 Claus Höhlschen Suzuki :: GS 1000 10,370 s
11 1126 Daniel Knabe Yamaha :: YZF-R1 10,387 s
12 1116 Pascal Klefken Suzuki :: GSX-R 1000 10,407 s
13 1110 Ralf Rüdiger Suzuki :: GSX-R 1100 10,468 s
14 1128 Rainer Hescher Yamaha :: Vmax 10,646 s
15 1180 Kevin Schröter Ducati :: Panigale v4 10,734 s
16 1102 Marvin Günzel Suzuki :: GSX-R 1000 10,752 s
17 1160 Lutz Kreuzpeintner Yamaha :: VMAX 1700 10,918 s
18 1147 Michael Guske Kawasaki :: ZX 12R 10,973 s
19 1131 Ulrich Storch HD :: Eigenbau 2.0 11,047 s
20 1100 Martin Van Datselaar Harley-Davidson :: XL 1200 13,038 s
Klasse: 13 (Karts)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1301 Pascal Franke Kart :: 1.100ccm 11,406 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!